Мошеники оформили кредит онлайн, деньги им перевел онлайн, посоветуйте в казани юриста, который имеет практику по таким вопросам.
Добрый день!
Кредит Вам придётся в любом случае отдавать.
Деньги вы перевели мошенникам сами. Банк не виноват. Практика по таким делам складывается в сторону банков. Рекомендую писать заявление в полицию.
Ответ Сергея Александровича неполный. Возвратив банку кредит, у Вас появляется право регрессного требования к господам мошенникам. То есть Вы взыскиваете с них то, что Вы по их "милости" вынуждены были отдать банку.