Муж перешел на самозанятость - как это повлияет на алименты для двух детей?
Муж стал самозанятым. Платит алименты от прежнего брака 1/4, сейчас я подала на алименты на общего ребенка.
Вопрос: оставит ли суд без изменений проценты на двоих детей или мне лучше подать в твердой денежной сумме?p.s. это муж сделал специально для уменьшения алиментов прежнему ребенку.
Лучший ответ
Анна, доброго дня Вам.
Вам в данном случае, нужно подавать Исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.
С уважением.
Отлично
Добрый день!
Вам нужно взыскивать алименты в твердой денежной сумме.