У меня есть акции АО Пик-инвест 1994 года как можно узнать о девидендах Или это уже всё?
Марина, увы, но уже ничего не получите - Общество ликвидировано. Приведу справочную информацию об обществе.
Акционерное общество открытого типа "Межрегиональный чековый инвестиционный фонд социальной защиты "ПИК-инвест" (п. Глебово, Ковровский район, Владимирская обл..) в процессе деятельности несколько раз проходило реорганизацию и меняло местонахождение (источник: ЕГРЮЛ):
Открытое акционерное общество "ПИК-ИНВЕСТ" (с 2002 г.);
Открытое акционерное общество "Грин-ПИКъ-инвест" (ОАО "Грин-ПИКъ) (с 2003 г.);
Открытое акционерное общество "Медовый спас" (с 2010 г.).
По данным ЕГРЮЛ, 08.06.2010 г. был начат процесс ликвидации Открытого акционерного общества "Медовый спас" (ОГРН 1023301952937, ИНН 3317000446, адрес: 601965, Владимирская обл., Ковровский р-н, пос. Новый, ул. Школьная, д. 1, корп. А).
Это уже давно "всё".