Инвалид детства первой группы борется за снятие с диспансерского учета по психотерапии, назначенной более 20 лет назад
Вот в этом загвоздка снимешь инвалидность и останешься без денег я видь нигде не работал я только был на принудудительных лечений а сдругой сторны пенсия социальная аесли доказать что инвалидность мне дана неправильно можно ли это засчитать в трудовой стаж скажем в 10 кратном размере и доказать что принудительное лечение производилось неправильно просто на меня списавали статьи которые закрыть не могли признвали невменяемым ни допроса ни свиделей с моей стороны не опрашивали и один я не спрвалюсь.
В судебном порядке пытаться добиться снятия инвалидности и всего остального...