Украли золото. Воры его не заложили, а продали, сколько оно хранится в ломбарде?
Анастасия Игоревна!
Если воры его продали, а не заложили, то вопрос о времени хранения в ломбарде становится не актуальным. Или я что-то не понял?
Здравствуйте Анастасия Игоревна!
Если вещь, сданная на хранение в ломбард, не востребована поклажедателем в обусловленный соглашением с ломбардом срок, ломбард обязан хранить ее в течение двух месяцев с взиманием за это платы, предусмотренной договором хранения.
Добрый день!
Вам нужно обращаться в полицию.
Анастасия Игоревна, здравствуйте.
Вам нужно обращаться с заявлением в полициию.
Вещь в ломбарде хранится 2 месяца, а далее она может быть реализована.
С уважением.