Что грозит иностранному студенту, жившему без регистрации в Москве и оформлявшему диплом?

Вопрос №18614535 из г. Ставрополь
опубликован 31.07.2021, 00:11

Иностранный студент закончил университет в россии, выписался из общежития но потом 1,5 месяца оформлял диплом в Москве. Жил там без регистрации. Что ему грозит при прохождении паспортного контроля в аэропорту?

Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф, видимо... или так проскочит.

31.07.2021, 00:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если штраф, то его снимут с рейса?

31.07.2021, 00:25

Не должны вроде как, если оплатит тут же... хотя я не утверждаю ничего...

31.07.2021, 00:27