Незаконная стена в подъезде мкд - заявление о помощи от собственника нежилого помещения.
Здравствуйте Татьяна Сергеевна!
Если Вам надо составить любой документ, то Вы можете обратиться к юристам этого сайта. Услуга платная.
Татьяна Сергеевна, так как вы не специалист, вы сами правильно иск не составите, поэтому "помогите"-означает подготовьте иск. А подготовка процессуальных документов-это работа, которая должна быть оплачена. Обратитесь к любому юристу, вам подготовят.
Спасибо помогли да ещё и бесплатно.
Татьяна Сергеевна!
Я понимаю Вашу иронию, но мы работаем на сайте по договорам, платим все налоги. Правила сайта не позволяют оказывать такие услуги бесплатно.
Вы же если заказываете услугу или что-то покупаете, то не просите отдать бесплатно?