Красноярск, 31.07.2021, 03:52

Незаконная стена в подъезде мкд - заявление о помощи от собственника нежилого помещения.

Вопрос №18614645 из г. Красноярск
опубликован 31.07.2021, 03:52
Помогите пожалуйста составить заявление. Собственник нежилого помещения мкд не законно поставил стену в подъезде закрыв запасный выход. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна Сергеевна!

Если Вам надо составить любой документ, то Вы можете обратиться к юристам этого сайта. Услуга платная.

31.07.2021, 03:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Татьяна Сергеевна, так как вы не специалист, вы сами правильно иск не составите, поэтому "помогите"-означает подготовьте иск. А подготовка процессуальных документов-это работа, которая должна быть оплачена. Обратитесь к любому юристу, вам подготовят.

31.07.2021, 06:09

Спасибо помогли да ещё и бесплатно.

31.07.2021, 04:03

Татьяна Сергеевна!

Я понимаю Вашу иронию, но мы работаем на сайте по договорам, платим все налоги. Правила сайта не позволяют оказывать такие услуги бесплатно.

Вы же если заказываете услугу или что-то покупаете, то не просите отдать бесплатно?

31.07.2021, 04:07