LSN Messenger
Запорожье, 31.07.2021, 05:58

В случае если отменят решение по Апелляции, то решение вступает в силу сразу после отмены ранее вынесенного решения?

Вопрос №18614693 из г. Иркутск
опубликован 31.07.2021, 05:58
В случае если отменят решение по Апелляции, то решение вступает в силу сразу после отмены ранее вынесенного решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение вступит в законную силу в день оглашения апелляционного определения.

31.07.2021, 06:00

При подаче апелляции я должна еще раз платить госпошлину?

31.07.2021, 06:06

Если у Вас ни трудовой спор и ни спор о защите прав потребителей, то Вам следует уплатить пошлину 150 руб.

31.07.2021, 06:10

Оплата госпошлины не зависит от суммы в иске?

31.07.2021, 06:12

Нет, не зависит, пошлину следует уплатить по реквизитам суда апелляционной инстанции.

31.07.2021, 06:14