Применение ст.44 ГПК п.1 и ст.220 п.7 - вопросы правопреемства при смерти гражданина, являющегося стороной по делу.
Что значит один суд и другой суд. Если п.7 ст.220 ГПК РФ был применен вышестоящим судом, значит это и есть верное решение.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Зависит от предмета гражданского дела.
Успешного Вам Дня и Хорошего настроения!
Cуд, в котором применяется ст.220 (из-за смерти прокурор вносит представление о прекращении дела). Суд в котором применяется ст. 44 ставится вопрос о процессуальном правопреемстве. И получается, что два суда о своих определениях они не знают. Смерть участника дела в обоих случаях а статьи применяются разные.