Какой из судов прав в вопросе правопреемства на основании ГПК?
У меня есть 2 определения разных судов. Один суд исключает правопреемтсво на основании п.7 ст. 220 ГПК. (данное определение было обжаловано в Первом кассационносм суде общей юрисдикции) оставлено без удовлетворения. Другой суд допускает правопреемство на основании ч.1 ст.44 ГПК. Подскажите кто прав? С уважением.
Игорь Львович, судебные дела и судебные акты анализировать без изучения материалов дела, как правило, не имеет большого смысла...
Вы извините, слишком мало вводных, чтобы сделать какие-либо выводы. Нужна конкретика, на чем Вы основываете и чем обосновываете правопреемство.