Как проходит расследование кражи клада - мои приключения в наручниках

Приветствую, нас с товарищем поймали когда мы ушли с места клада, который не нашли. Уже связанных в наручниках, нас привели к месту клада, и нашли его уже сами сотрудники. Приобретали для себя. Телефоны изъяли с фотографиями места. Потом приехала группа, место за фотографировали, описали. Нас увезли в отдел, где нас оформляли, потом съездили к каждому из нас домой на осмотр, дома ни чего не нашли. Как решают такие дела? Что грозит?
Лучший ответ

Антон, в лучшем случае работа "стукачом" и условный срок.

Какую статью Вам вменяют?