Пенсионерка Ольга Николаевна хочет получить до 100 тыс. рублей единовременно - где обратиться за помощью?
Меня зовут Ольга Николаевна, пенсионерка имею инвалидность. В 2015 году получила накопительные взносы менее 5%. Могу по 168 Закону получить до 100 тыс. руб единовременно? Куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в ПФР, там вам точно скажут, есть ли такая возможность и если есть, то как получить.