Возможно ли включение безвозмездного оказания услуг и отказа от ответственности в публичную оферту?

Можно ли в публичной оферте указать безвозмездное оказание услуг и отказаться от ответственности, (то есть "мы вам можем оказать услугу, или можем вообще не оказать") ну или оставить только обязательство по сохранению персональных данных.
Лучший ответ

Можете, у Вас полная свобода действий.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Все зависит от сферы услуг и т.д. Рекомендую смотреть публичную оферту на схожих сайтах.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В таком ограниченном контексте договора невозможно достоверно консультировать...

Обращайтесь с конкретикой на личную почту - - - Услуги платные.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!