LSN Messenger
Саратов, 31.07.2021, 11:04

Сдал телефон на римон но мне выдали талон что делать.

Вопрос №18615104 из г. Саратов
опубликован 31.07.2021, 11:04
Сдал телефон на римон но мне выдали талон что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен ваш вопрос, опишите проблему более детально пожалуйста.

31.07.2021, 11:05

Сдал телефон на ремон но мне не выдали тало что делать.

31.07.2021, 11:06

Без талона не докажете, что вообще сдавали в ремонт, вопрос нужно было сразу решать, а не сейчас.

31.07.2021, 11:08

Покажите документы на телефон и забирайте. Вы продублировали вопрос, а это ясности не вносит в проблему.

31.07.2021, 11:08

Здравствуйте.

Требуйте документ о приеме товара в ремонт, при необходимости письменно.

С уважением.

31.07.2021, 11:24