Как вернуть бракованный рулон обоев с незаметным дефектом - опыт и рекомендации

Один рулон обоев имеет едва едва заметный микро подтек светлой светлой краски на протяжении всего рулона. Это, реально, только прр очень очень тщательном всматривании можно увидеть, ту рисунок на обоях таков, что этот подтек, как будто, и есть сам рисунок такой. Тотко если оооооочкнь придираться и то, наверное, не на 100%, это можно назвать браком. Рудон вскрыт и я хочу вернуть, как брак. Какие мои действия, если откажут?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в магазин с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей и предъявить свои требования - р замене товара или возврате денег.

С уважением.

Добрый день!

Вручайте досудебную претензию продавцу.