Обвинили в краже бутылки вина на работе - как правильно написать объяснительную при ошибке в оплате
Меня на работе обвинили в краже бутылки вина попросили написать объяснительную данную бутылку я брала но видимо из-за того что очень много работаю без выходных и до этого я покупала продукцию в магазине я думала что я её оплатила бутылку Естественно Я вернула но не знаю как написать объяснительную можете подсказать.
Добрый день!
Вам нужно описать фактические обстоятельства дела и сослаться на уважительную причину.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят объяснительную.
Анастасия, как есть так и напишите в объяснительной, ничего не придумывая.