Екатеринбург, 14.08.2019, 13:35

На рабочем месте нашли бутылки с алкоголем которые я принесла из дома от мужа алкоголика.

Вопрос №16192026 из г. Екатеринбург
опубликован 14.08.2019, 13:35
На рабочем месте нашли бутылки с алкоголем которые я принесла из дома от мужа алкоголика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать объяснительную, что алкоголь прятали от мужа-алкоголика. То есть писать правду. Это не является дисциплинарным проступком и не влечет никакой ответственности.

14.08.2019, 13:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! А вопрос в чем?

14.08.2019, 13:36

МОжете дать объяснение, можете ничего не давать...

14.08.2019, 13:51

Почему храниться алкоголь на рабочем месте.

14.08.2019, 13:38

Так и поясните. С вас требуют объяснительную?

14.08.2019, 13:39

Да, требуют обьяснительную.

14.08.2019, 13:40

Доброго времени. Поясните, что временно хранили алкоголь, т.к. сумки были тяжелые и собирались в ближайшее время переместить их домой, как найдете транспорт

14.08.2019, 14:00