На рабочем месте нашли бутылки с алкоголем которые я принесла из дома от мужа алкоголика.
Можете написать объяснительную, что алкоголь прятали от мужа-алкоголика. То есть писать правду. Это не является дисциплинарным проступком и не влечет никакой ответственности.
Здравствуйте! А вопрос в чем?
МОжете дать объяснение, можете ничего не давать...
Почему храниться алкоголь на рабочем месте.
Так и поясните. С вас требуют объяснительную?
Да, требуют обьяснительную.
Доброго времени. Поясните, что временно хранили алкоголь, т.к. сумки были тяжелые и собирались в ближайшее время переместить их домой, как найдете транспорт