Что нужно сделать, чтобы отец моего ребенка выплатил долг по алиментам в размере 500000 рублей?
У отца моего ребенка долг по алиментам составляет порядка 500000 рублей. По месту прописки он не проживает, числился в розыске несколько лет, после того как его разыскали, дважды являлся к судебным приставам, за период с 2000 года по настоящее время заплатил алименты в феврале 2012 года - 10000 рублей и снова пропал. Ребенку в конце марта следующего года исполняется 18 лет. Что нужно предпринять, чтобы наконец-то судебные приставы перестали бездействовать, а бывший муж выплатил долг по алиментам? Работатьполучить.
Требуйте возбуждение уголовного дела по