Помогите пожалуйста После смерти бабушки ее дочери должны вступить в наследство, одна из дочерей моя мать

Помогите пожалуйста После смерти бабушки ее дочери должны вступить в наследство, одна из дочерей моя мать, мать моя пропала и видимо не собирается вступать в наследство, прошло уже почти семь месяцев, как быть, могу ли я претендовать на ее часть, или все достанется ее сестре?

Лучший ответ

Все остается только детям умершей.. то есть ее дочери.. сестре вашей матери.