Почему нам не выплачивают единовременное пособие на школьника, если мы - граждане Латвии с видом на жительство в России?
Здравствуйте"!
Указ Президента 396- только для граждан России, при чем всем гражданам России, хоть проживающим в России, хоть не проживающим.
Почему вас Латвия ничего не платит-пишите Президенту Латвии.
Единовременное пособие для школьников выплачивается только для граждан России. Спасибо.
Нет, вид на жительство это не гражданство РФ, согласно условиям предоставления такой социальной выплаты - лицо должно являться гражданином РФ.
А вид на жительство разве не уравнивается к гражданам?
Не в этом случае, к сожалению для вас.
Получайте гражданство, тогда и будет вам счастье.
С уважением.