Потеряли документы - Как получить справку о прохождении первого курса, если колледж закрылся и документы пропали?
Колледж закрылся, а документ об образовании то ли не передал, то ли уже другой колледж потерял, как быть в такой ситуации? Второй курс я отучилась, третий не закончила, сейчас уже отчислена. А чтобы мне отучиться полностью на заочной форме обучения, нужна справка о том, что я отучилась первый курс, а её не могут найти.
Лучший ответ
Уважаемая Анна, в изложенной ситуации справку об обучении или о периоде обучения вы можете получить по запросу в архиве по месту нахождения колледжа, который закрыт. Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».