Какие последствия могут возникнуть, если после административного суда зарегистрировать снова людей в комнату общежития?
Я собственник комнаты. Мне нужна ваша консультация. Я рзарегистрировал 17 человек в комнату общежития. Скоро будет административный суд и будет штраф. Сколько пока не знаю. У меня такой вопрос. Оплачу штраф, пройдёт скажем 6 месяцев, или 1 год, я могу опять зарегистрировать временно в комнату? Скажем 5 человек на 3 месяца, дождаться, когда закончится срок и по новой зарегистрировать 5 человек? Могут возникнуть последствия, если уже был админ. Суд и штраы оплачен?
Неужели вы вновь захотите наступить на грабли? Лучше поискать другую сферу бизнеса, выбранный вами вариант дорого обойдется.
Удачи.
У Вас не административный штраф, а уголовная ответственность.