Жена водителя скорой помощи рассказывает о страшном ДТП и несправедливости взыскания компенсации за травмы мужа
Так в чем вы ищите правды-если вам уже сказали, что пока не закончится излечение, не будет проведена экспертиза, НО если ваш муж закрывает листы нетрудоспособности и направляет их работодателю, то тот в свою очередь обязан направить в ФСС и вам должны произвести выплату, хотя бы просто как травму.
Далее вы сможете взыскать компенсацию морального вреда и утерю заработка с виновника или собственника авто, так же вы сможете предъявить документы в страховую компанию виновника и получить выплату по травме по полису ОСАГО.
Здравствуйте. Процесс можно ускорить, практика имеется.
Насчёт ФСС странновато... Больничный закрывают каждые 2 недели и т.д. Держитесь...
Добрый день. Насчёт оплаты больничных ФСС, они должны быть оплачены в положенный законом срок, исходя из стажа. Потом, когда случай признают страховым, то пересчитают, так как по производственной травме 100 оплата.