LSN Messenger
Ставрополь, 31.07.2021, 22:40

Мне выписали протокол о курении в неположенном месте задним числом.

Вопрос №18616174 из г. Ставрополь
опубликован 31.07.2021, 22:40
Мне выписали протокол о курении в неположенном месте задним числом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в протоколе выразили несогласие и приложили письменные объяснения с ходатайствами?

31.07.2021, 22:42

Нет! Я заметил дату после подписания уже позже.

31.07.2021, 22:43

На рассмотрении и при обжаловании будьте внимательнее. И мой совет - бросайте курить и платите штраф!

31.07.2021, 22:45