Психически нездоровый человек устроил погром - можно ли выкладывать его фото в соцсетях?

Вопрос №18616185 из г. Белгород
опубликован 31.07.2021, 22:50
Психически нездоровый человек устроил погром в общественном месте, его фотографии выложили с постом в городской группе вконтакте под 100 тыс человек, это законно со стороны автора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока незаконного ничего не видно... если комментарии выдержанные и правдивые.

31.07.2021, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если фотографии были сделаны в общественном месте, а данный пост не имел оскорблений и т.д. То в данном случае автор поста не нарушил законодательство.

31.07.2021, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Фотографии приближены с большого расстояния, но человек все же узнаваем и находится на фотографиях один.

31.07.2021, 23:10

И что из того? В чём нарушения?

31.07.2021, 23:12