Как получить официальное подтверждение родства с древнейшими князьями Дёнгоф в России?
Моя прабабушка в восьмом поколении (по одной из женских линий) - Людвика Ледуховска герба Халка урождённая принцесса Дёнгоф герба Вепжова Глува, последняя из княжеской ветви. Она умерла в 1796 году. Мне необходимо неоспоримое подтверждение, что я - прямой потомок князей (Св. Римской Империи) Дёнгоф. Каким образом можно создать и утвердить в официальных инстанциях России такой документ?
Лучший ответ
Есть дворянское сообщество в Москве. Свяжитесь с ними.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Кирилл, факт родства можете установить в судебном порядке при наличии убедительных доказательств.
То что нужно. Спасибо!