Могут ли отказать в приеме на работу в школу из-за отсутствия прививки от коронавируса?

Устраиваюсь в другую школу. Могут ли меня не принять на работу в школу, если я не успела сделать прививку от коронавируса(сейчас болею и пока не могу привиться, но собираюсь после выздоровления)?
Лучший ответ

Получите у лечащего врача отвод от прививки в связи с текущим заболеваем и предоставьте его руководству школу.

Выражаю признательность за помощь.

Если вы сейчас болеете как устроиться, выздоровите и устраивайтесь.