С меня взимается деньги на пеня подал суд ООО феникс по тому кредиту который прошёл 13 лет и очень большая сумма.

Лучший ответ

В чем заключается вопрос?

Если вам ничего не было известно о вынесенном судебном решении, вы можете его обжаловать. В первую очередь нужно разобраться на основании чего и как давно списывают деньги, а уже от этого будет зависеть дальнейших план действий.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Какой судебный акт и когда вынес суд? вы его обжаловали? Ранее получали уведомления из суда о рассмотрении дела? Меняли место жительства?