Как обжаловать штраф за парковку на платной зоне - опыт автовладельца.
Я в своём районе оставил машину на платной парковке, на 10 мин, раньше парковка была бесплатная, пришёл штраф 5000 р. Можно ли обжаловать штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, Уважаемый гость нашего Правового Ресурса!
Да, можно обжаловать в суд.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
Обжаловать на каком основании? Там знака нет? или на том основании что раньше она была бесплатной а теперь стала платной?
Да,вы можете обжаловать штраф в суде.