Можно ли получить бесплатный земельный участок под гараж в рамках амнистии, если он был приобретен у юридического лица?
Прошу уточнить: могу ли я, как физ. лицо, претендовать на бесплатное выделение земельного участка под гаражом в рамках гаражной амнистии, который был приобретен у юридического лица. Земля является муниципальной, между администрацией города и юр.лицом был оформлен договор аренды земельного участка. Гараж является объектом капитального строения и не используется для коммерческих целей. Право собственности было оформлено в 2003 г. на основании Плана приватизации №363 от 21.07.1995
Лучший ответ
Вам в помощь rosreestr.gov.ru
К сожалению, не нашла по данной ссылке ответ на мой вопрос.