Папа оформил завещание на троих детей.
У нас умер папа, осталась мама. Нас трое детей. Они Проживали в собственном доме. Дом принадлежал папе. Прописанны в доме были папа и мама. Как нам теперь быть? Подскажите пожалуйста. Папа оформил завещание на троих детей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к нотариуса с заявлением об открытии наследственного дела, свидетельством о смерти и завещанием. Все остальное Вам подскажет сам нотариус.