Сосед стрелял по бегающим, собакам из своего двора. На улицу из пневматики. Что делать?
Лучший ответ
Александр, добрый день.
Этого "живодера" нужно привлечь к ответственности, он потом ещё по людям начнёт не дай Бог стрелять, звоните в полицию, пусть оперативная группа приезжает.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Напишите заявление в полицию, пока он по людям не начал стрелять.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Обращайтесь в полицию.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!