Скжите нужны ли права для управления скутером Honda dio 35ZX
Добрый день. Да нужны права категории М. Но для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории «М». Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав. Например, если у вас есть водительское удостоверение категории B, то оно вполне подойдет для управления скутером.
Да, нужны, категория м 1
Для управления скутером нужны права, пройдите обучение с любой автошколе.