Туркестан, 01.08.2021, 19:38

Отказ от кредита приводит к неустойке в 8100 тенге - важно учитывать при оформлении

Вопрос №18617573 из г. Туркестан
опубликован 01.08.2021, 19:38
Я эту кридита зделала отказ но они эту перемлали Отмены кредита не будет бесплатной. Оплата неустойки за расторжение 8100 тенге Вот ссылка на оформление расторжения. https://creditmarket.online/cancelbz/ имейте ввиду что при неуплате по кредиту набежит просрочка долги и штрафы. Оно не надо ни нам ни вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне переслали сообщ, что вас одобрен кридит. Я говорю что я отказываю от кридита то они говорят платите 8100 тенге, если не принимаете.

01.08.2021, 20:29

Это мошенники, они просто вымогают деньги.

01.08.2021, 20:31

Попросите кого-нибудь написать внятно по-русски. Вас не поймет никто.

01.08.2021, 20:00

Это мошенники, ни чего не платите.

01.08.2021, 20:21

Кридит доктор токой именный есть.

01.08.2021, 20:14

Нет нету, это мошенники.

01.08.2021, 20:20

Мне переслали сообщ, что вас одобрен кридит. Я говорю что я отказываю от кридита то они говорят платите 8100 тенге, если не принимаете.

01.08.2021, 20:29

Это мошенники, они просто вымогают деньги.

01.08.2021, 20:31