Москва, 01.08.2021, 20:33

У меня карта в минусе, сняли 50% зарплаты, почему я не могу воспользоваться оставшимися 50%

Вопрос №18617598 из г. Москва
опубликован 01.08.2021, 20:33
У меня карта в минусе, сняли 50% зарплаты, почему я не могу воспользоваться оставшимися 50%
Лучший ответ
Рекомендуется

В истории по операциям видно что удержано 50% зарплаты, в банке мне сказали остальные находятся на моем счету, но воспользоваться смогу ими после погашения долга, так я и не пойму почему вычли половину, а воспользоваться остальными.

-----------------------

Вы сможете просто их снять в ОТДЕЛЕНИИ ПРИ ЛИЧНОМ ПОСЕЩЕНИИ. Если они ещё на счету.

А то что карта в минусе - это ерунда, у меня так уже было.

Если Вы есть в Госуслугах, можете написать в ФССП или в Прокуратуру и Вам вернут 50%. Я уже через это прошёл и рад, как оперативно сработали, буквально 15 дней.

22.11.2022, 00:15

Потому что у вас там нет оставшихся 50%, так как по вашей информации у вас не только на ней нет денег, но она еще и в минусе.

01.08.2021, 20:36

Ерунду вам сказали. Пишите на банк жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

01.08.2021, 21:41

Светлана Ивановна, здравствуйте.

Данный вопрос необходимо решать в территориальном подразделении Федеральной службы судебных приставов.

02.08.2021, 11:07

В истории по операциям видно что удержано 50% зарплаты, в банке мне сказали остальные находятся на моем счету, но воспользоваться смогу ими после погашения долга, так я и не пойму почему вычли половину, а воспользоваться остальными.

01.08.2021, 20:39

Сходите в банк и снимите.

22.11.2022, 00:19