Росбанк обнаглел до предела. Жена с долгами ему расплатилась но все равно однокомнатную квартиру выставили на торги.
Лучший ответ
Если ваша жена платила непосредственно в банк, а не приставам, тогда нужно доводить информацию с квитанциями до приставов, чтобы сняли квартиру с торгов.
Обращайтесь в суд с заявлением о признании торгов недействительными (если состоялись) и с заявлением о незаконности действий (если торги еще не состоялись)
Надо понять, как и на каком основании это произошло. Затем обжаловать.