Бабушка будет приватизировать дом, там прописаны внуки положена ли им доля в доме? Если бабушка не против.

Лучший ответ

- бабушка не имеет права приватизировать дом только на себя;

- право на участие в приватизации имеют все зарегистрированные на момент приватизации лица, в том числе и несовершеннолетние (в их лице будут выступать их законные представители - родители, попечители и т.д.);

- у всех участвующих в приватизации доли будут равными;

- читайте закон о приватизации;

В смысле приватизировать дом? Это частный дом или муниципальный?

Здравствуйте!

В приватизации участвуют все зарегистрированные лица, в том числе и несовершеннолетние.