Подскажите пожалуйста как правильно оформить от них отказ и выписать из квартиры?
Отказ от детей не возможен! Детей мало родить, надо заниматься их духовно-нравственным воспитанием, готовить их к взрослой жизни, давать им хорошее образование, следить за их здоровьем .....и пр.....Не смогли воспитать нормальных людей из своих сыновей.....Вам можно только посочуствовать....Права на жилое помещение Вы детей лишить не можете....
Никак. выписать если у них нет иного места жительства тоже невозможно
Ольга, никак не оформите, это Ваши дети и Вам с ними работать, да воспитание, это работа, нелёгкий труд.и уж если Вы их нарожали, то будьте добры и воспитать.
никак.Тот, которому 24 не является ребенком и отказаться от него можно только по взаимному согласию двух взрослых людей о не общении , младшего же придется воспитывать до совершеннолетия.