КАК БЫТЬ, ЕСЛИ МОЕ ХОДАТАЙСТВО СУД НЕ УДОВЛЕТВОРИТ?
Решать, кто будет его представителем в процессе может только сам истец. В настоящее время ГПК не предусматривает возможности обязать к явке любую из сторон. Только в случае нарушения порядка в судебном заседании суд вправе удалить из зала судебного заседания лицо, участвующее в деле после соответствующего предупреждения.
Ходатайство об исключении из процесса представителя стороны не может быть удовлетворено.
Заменить представителя, истицы Вам нельзя, Ваше ходотайство не удовлетворят!
Совет: наймите себе представителя!
С уважением, Анкушев А.С.