Кому нужно предоставить разрешение на телефонный разговор в СИЗО?

Человека недавно отправили в сиза на 2 месяца. Получили разрешение от следователя на телефоний разговор. Эту разрешению кому теперь нужно показать или отдавать?
Лучший ответ

Телефонные переговоры подозреваемых и обвиняемых проводятся под контролем сотрудников СИЗО в специально оборудованном для этих целей помещении. Телефонный разговор прослушивается сотрудниками СИЗО, о чем перед его началом информируется подозреваемый или обвиняемый, и его абонент.

Мне не понравился Ваш ответ!

Я понял этого но вопрос был о другом.