Не учли субсидии при начислении огромной суммы по отоплению - что делать?
В течение 2-х лет не сдавались показатели по отоплению, начислили по нормативу огромную сумму, я льготник мои субсидии не учитывались при расчете. Как быть?
Нужно подать заявление на перерасчет в случае отказа подать иск о перерасчете с приложением всех указанных вами документов подтверждающих субсидию и т.д.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.06.2021) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.07.2021)
Если льготы не были применены, можно обратиться за перерасчетом в управляющую компанию, предоставив документы для доказательства.