Возможно ли поступить в другой вуз с задолженностью по экзамену на первом курсе?
Хотела бы спросить, возможно ли закончить первый курс университета, имея одну задолжность по экзамену, подать на базе егэ документы и согласие в другой ВУЗ? Основной приказ на зачисление проходит 17 августа, экзамен 24 августа. Получается, вроде не законно учиться в одном вузе и быть зачисленным в другой. Но очень уж хочется в другой! А если сдать экзамен, можно и переводом. На базе Егэ-это запасной пробный выход поступить в желаемый ВУЗ.
Нет, закончить первый курс университета, имея одну "задолжность" по экзамену, подать на базе ЕГЭ документы и согласие в другой ВУЗ не получится.
Удачи.