Важно знать - можно ли вернуть товар с отсутствующей или плохо приклеенной защитной пленкой?
Если упаковка была нарушена по объективным причинам (снята защитная плёнка, внешние полиэтиленовый слой), продавец не имеет права использовать это в качестве отказа для возврата товара. Покупатель может смело обращаться в роспотребнадзор или прямиком в суд.
Но если товар без пленки, не сохранен товарный вид! Ведь если на экране должна быть защитная пленка, то и при возврате она должна быть! В каком виде покупать покупал, в таком и возвращает. Разве нет?
Повторяю без защитной пленки товар подлежит возврату т.к. эту пленку наклеить 2 минуты.