Должен ли я платить? Если не выношу мусор.
Плата за вывоз мусора обязательна, но если предосиавите оператору документы, подтверждающие факт проживания по др адресу, то уберут дом из л/с.
- см. ст.
В силу ст.
Получается если я не прожывал больше года дома. И не платил за вывоз мусара. И набежала долг, мне полюбому его оплачивать?
За период временного отсутствия Вы вправе претендовать на перерачет платы.
Предъявите документы о временном отсутствии рег. оператору для перерасчёта.