Как быть, если директор приезжает на отгрузку без печати?
Если директор приезжает на отгрузку без печати. Он расписывается в ТТН без печати. Будет такая ТТН действительна или он тогда должен на себя выписать доверенность? Печать не может взять с собой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подпись директора юридического лица без печати действительна.
Обязательность печати для хозяйственных обществ - обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ - отменена Федеральным законом от 6 апреля 2015 года № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ», который вступил в силу 7 апреля 2015 года.