Как правильно адресовать почтовое отправление с недостающими документами для судопроизводства - указывать конкретного судью или только наименование суда?
Отсылая недостающие документы для судопроизводства почтовым отправлением, нужно ли на конверте в графе Кому и Куда указывать конкретного судью, который ведёт моё дело, или же просто пишется наименование суда, например районный суд г.Санкт-Петербурга.
Заранее спасибо, Дмитрий!
Достаточно наименования суда. А вот в конверте к документам должно быть приложено сопроводительное письмо, в котором в шапке указывается и суд, и судья и стороны.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Если у Вас есть фамилия судьи, то можете указать. Это не обязательно. Главное указать номер дела в том документе, который Вы напарвляете.