А подскажите мне у меня просрочен паспорт, какие мне нужны документы и сколько мне денег платить за него..
Здравствуйте!
Идите меняйте паспорт
Госпошлина 300 руб
если в ОВМ усмотрят состав административного правонарушения, то составят протокол, вынесут постановление... там будет указан размер штрафа
это-отдельная процедура не связанная с оформлением паспорта.
Штраф от 1500 руб. в зависимости от обстоятельств.
Штраф 2000 рублей, вам нужно явиться в МФЦ со свидетельством о рождении, паспортом военным билетом, свидетельством о браке если есть и написать заявление на получение паспорта, срок 10 дней это займёт.