Как выписать совершеннолетнего сына из моей купленной в 1995 году квартиры - нормативные документы и аргументы для подачи иска в суд
тогда выписывайте по исковому заявлению как утратившему право пользования, как бывшего члена семьи согласно ст. 31 ЖК РФ.
если квартира не приватизирована, то попытайтесь по ст. 83 ЖК РФ , но шансов мало
Татьяна, если Вы собственник, то необходимо подать исковое заявление с требованием о снятии с регистрационного учета. Для успешного завершения дела обратитесь к юристам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
если совершеннолетние дети имеют свою семью, свой бюджет, живут где нибудь в др.месте - можно говорить о что бывший член семьи