Сомнения в законности работы Credit Doctor - требование оплаты страховки - мошенничество или нормальная практика?

Я тоже нашла подала заявку в credit doctor и они тоже потребовали оплатить страховку. Сказали как оплатить скинуть чек и после будет выплата. Сейчас с мужем думаем, возможно это мошенники?
Лучший ответ

Конечно могут быть. Вперёд не кто не платит. Все включено в тело кредита.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Не возможно, а точно. Ничего не платите и забудьте про них.