Опасно ли отправлять фото паспорта при покупке пуховика в рассрочку в магазине меха и кожи Малина в Кирове, находясь в Нижнем Новгороде?
Хочу купить пуховик в рассрочку в магазине меха и кожи малина пуховик, он находиться в кирове, а я в нижнем новгороде, что бы оформить рассрочку удаленно они просят выслать фото паспорта, опасно ли это.
Лучший ответ
Да, это дает возможность кроме рассрочки оформить на Ваше имя еще какой-то займ, кредит, который получат другие лица.
Конечно опасно, риски всегда существуют, поэтому своим паспортом лучше лишний раз "не светить".